Team/Vertrieb

Alle gemeinsam für VERAS und für unsere Kunden. Vom telefonischen Erstkontakt über unser Vertriebsmitarbeiter bis zu den Programmierern – das eingespieltes bitec-Team steht für Sie bereit bei allen Fragen und Wünschen. Wir freuen uns auf Sie.

 

Pierre Koch
Geschäftsführung

Fon: +49 (0)371 81580-0
Mobil: +49 (0)173 2123264
Email: koch@bitec.de

 

 

 

 

Michael Paulig
Operation Manager – Betriebsleiter
Fon: +49 (0)371 81580-0
Email: paulig@bitec.de

 

 

 

 

Unsere Vertriebspartner

Vertrieb Deutschland Nordwest

Siegfried Petruschat
Hermann-Balk-Str. 129
22147 Hamburg

Tel.: 040 – 696 606 36
Fax: 040 – 696 606 37
E-Mail: petruschat@bitec.de

 

Vertrieb Deutschland Nordost/Berlin

Detlef George
Langenscheidtstr. 4
10827 Berlin

Tel.: 030 – 613 09 226
Fax: 030 – 613 09 227
E-Mail: george@bitec.de

 

 

 

 

Vertrieb Deutschland NRW

Massimiliano Galdiero
Göllenkamp 19
44357 Dortmund

Tel.: 0231 – 6070 223
E-Mail: galdiero@bitec.de

 

 

 

 

Vertrieb Deutschland Südwest

Parat Datensysteme GmbH
Michael Mattheus
Eisenbahnstrasse 3/1
72555 Metzingen

Tel.: +49 (0)7123 200903
Mobil: +49 (0)172 8477968
E-Mail: mattheus@bitec.de

 

 

 

 

Vertrieb Österreich & Schweiz

Der Vertrieb in diesen Ländern wird direkt über das bitec-Vertriebsteam gesteuert und durchgeführt. Um noch schneller und kundenfreundlicher agieren zu können, suchen wir noch Vertreter und Kundenberater vor Ort für die Regionen Südost und Österreich. Interesse? Dann schreiben Sie uns eine E-Mail.